Пятница, 26 апреля 2024 года

Елена Темникова обозначила свою позицию по Евровидению

Ранее стала распространяться информация, что Елена Темникова собирается представить Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение», однако певица отказывалась комментировать что-либо. Сейчас артистка раскрыла все карты касательно песенного шоу и рассказала о своих творческих планах. 

По словам поп-исполнительницы, "Евровидение" — "очень кайфовое мероприятие", — говорит девушка.

"Я ездила в 2007-м году (на "Евровидение в составе "Серебра") и помню те эмоции. Я бы очень хотела снова туда вернуться", — рассказывает Темникова.

Однако участие в конкурсе в этом году будет означать отмену всех запланированных концертов и других мероприятий. В настоящее время певица сосредоточена на собственных проектах на отечественном и международном рынках.

Елена Темникова раскрыла все карты по поводу «Евровидения»

Идет работа над новыми песнями, также в планах выпустить танцевальный и акустический альбомы. Темникова поблагодарила всех своих фанатов, которые хотят увидеть ее на сцене "Евровидения".

"Пусть у вас останется тот же настрой, а у меня силы и планы совпадут", — добавила артистка.  Кроме того, Темникаова пожелала удачи тем, кто готов представить страну на таком престижном международном песенном конкурсе, как "Евровидение".


Выбор редакции


Еда