Пятница, 26 апреля 2024 года

Певица Елка впервые заговорила о семейной трагедии

Знаменитая певица поведала о сверти своего отца, который был для нее самым близким человеком. Елка утверждает, что до сих пор чувствует связь с ним, об этом пишет Российский Диалог.

Известная певица Елка, будет одной из наставниц шоу «Ты супер!», которое выйдет уже сегодня вечером. Незадолго до этого, певица приняла участие в программе «Однажды» и раскрыла некоторые свои личные тайны, а также поведала зрителям о ее падениях и взлетах в карьере.

Певица Елка не любит рассказывать о своей личной жизни, так как уверена, что это нельзя выставлять на публику как часть своего сценического образа.

Знаменитость заговорила о своем отце, который умер в возрасте 55 лет. По словам Елки, в день, когда отец ушел из жизни, он постоянно говорил, что является самым счастливым человеком на свете. После тренировки мужчина вернулся домой, был в отличном настроении, много смеялся.

Девушка рассказала, что очень тяжело пережила смерть отца, однако долго не плакала, так как это эгоистично. С тех пор Елка посвящает ему песни. Она утверждает, что чувствует настоящую связь с отцом, который всегда был для нее героем и примером для подражания. Рассказывая о личной трагедии, звезда не могла сдержать слезы.

Помимо выступлений на сцене знаменитая исполнительница принимает участие в телевизионных проектах по поиску талантливых детей. Она станет ведущей шоу «Ты супер» на НТВ. Программа «Ты супер» отличается по формату от аналогичных детских музыкальных шоу. Принять участие в этой программе смогут только те дети, которые вынуждены расти без опеки родителей. Организаторы стремятся показать обилие настоящих талантов среди детей с нелёгкой судьбой.


Выбор редакции


Еда