Пятница, 26 апреля 2024 года

Варум и Агутин поздравили дочь с днем рождения через соцсети

Звездная пара Анжелика Варум и Леонид Агутин поздравили свою единственную дочь Елизавету с днем рождения не лично, а посредством социальных сетей. Об этом сообщает российский портал womanhit.ru.

9 февраля дочери Леонида Агутина и Анжелики Варум исполнилось 18 лет. Артисты публично поздравили именинницу в социальных сетях, опубликовав редкие фотографии с ней и сопроводив кадры трогательными подписями.

Леонид Агутин трогательно поздравил дочь с днем рождения

Девушка почти всю свою жизнь проживает в Америке, а ее родители – преимущественно в России. Фотографиями своей дочери супруги не балуют поклонников.

По случаю праздника, любящий отец поделился фотографией своей дочери и написал поздравления от всего сердца.

"Мы не любим произносить пустые и громкие слова, но порой произносим их. Мы не кричим о любви, а тихонько бережем её для тебя, любимая, и для нашей семьи. Ты- наша муза, наша мечта, приносящая нашим душам умиротворение и покой. Я тебя представлял не ту … Как хорошо, что ты родилась именно такой! Ты давным–давно уловила нить между нами и мне приятно с тобой молчать. Как, мол, доченька, тяжело живется. Кем, мол, девчушке трудно стать. Но я верю в твоего ангела хранителя и обожаю твой звонкий смех. Только б по жизни везло тебе во всем, радуй нас троих… Лизочка, поздравляю с совершеннолетием! Я люблю тебя! Ты – мой повод для гордости! Желаю сил в этой жизни, как можно больше приятных переживаний и слез радости".

Картинки по запросу дочь агутина и варум

Побольше теплой и счастливой музыки тебе в душе!» — написал на своей странице музыкант.

Леонид Агутин нежно поздравил свою дочь с совершеннолетием

Многочисленные поклонники звездной пары присоединились к поздравлениям Елизаветы, и были удивлены, насколько уже она взрослая. Также многие отметили сходство дочери с отцом.


Выбор редакции


Еда