Пятница, 26 апреля 2024 года

Ольга Бузова показала, как проходят съемки клипа к песне «Привыкаю»

31-летняя секс-символ Ольга Бузова показала, как проходят съемки её дебютного клипа к песне «Привыкаю», которая за непродолжительный период успела стать лидером чартов в iTunes. Соответствующие снимки она опубликовала в своём аккаунте в Instagram во вторник.

В последнее время звезды стали записывает на видео моменты, когда они что-либо делают в прямом эфире. Так, например, поклонники могли наблюдать за ходом пластических операций участников из «Дома-2». Сегодня повезло и фанатам Ольги Бузовой. Телеведущая организовала прямой эфир со съемочной площадки, где снимали видеоклип к ее новой музыкальной композиции.

Ольга Бузова снимает клип на новую песню в прямом эфире

Ранее брюнетка выложила свой первый сольный трек «Под звуки поцелуев», который быстро набрал популярность в Сети. Таким образом Бузова поняла, что на карьере певицы она сможет много заработать. Следующим треком артистки стала композиция под названием «Привыкаю». Теперь Бузова решила выпустить трек к песне, по всей видимости, посвящённой её расставанию с супругом Дмитрием Тарасовым. Судя по кадрам, журналистка снимется в свадебном платье. Неизвестно, когда состоится выход ролика.

Ольга Бузова снимает клип на новую песню в прямом эфире

Однако фанаты в большинстве своём негативно восприняли новые фотографии. Поклонники сошлись во мнении, что в этом наряде Бузова похожа на «доску». Они посоветовали ей сделать операцию по увеличению груди, чтобы стать более женственной.

 


Выбор редакции


Еда