Пятница, 26 апреля 2024 года

Окружение Либерж Кпадону спасает ее от очередной зависимости

Журналисты “СтарХит” узнали от друзей и близких людей участницы проекта “Дома-2” Либерж Кпадону, что она закрылась в доме и не желает даже отвечать на звонки. Окружение спасает ее от очередной зависимости, так как девушка все осознает, но не может справиться с проблемой.

Пару месяцев назад Либерж Кпадону объявила о своем намерении бросить пить. Сейчас девушке трудно взять себя в руки и резко отказаться от алкогольных напитков, поэтому она заменила одну вредную привычку на другую — Кпадону подсела на компьютерные игры.

Окружение Либерж Кпадону спасает ее от очередной зависимости

Несколько недель 29- летняя звезда шоу не покидает стены своего дома, а друзья считают, что причиной стала ее новая зависимость. Раньше Либерж Кпадону уже обращалась за помощью к специалистам, чтобы избавиться от тяги к алкоголю, но потом впала в отчаяние и решила не спать ночами, так как пристрастилась к виртуальным играм.

либерж кпадону, россия, шоу-бизнес, новости, дом-2, зависимость, телестройка

Позднее Либерж прокомментировала эти новости, опубликовав соответствующий пост в микроблоге. «Теперь я игроман. Люди, спасите меня уже!!! Может, стать отшельником, чтобы не мучать людей проблемами?» — высказалась Кпадону, посмеявшись над предположениями СМИ.

Картинки по запросу Либерж Кпадону


Выбор редакции


Еда