Суббота, 27 апреля 2024 года

Яна Рудковская разозлила подписчиков дорогими подарками‍

Известный российский продюсер Яна Рудковская разозлила подписчиков демонстрацией дорогих подарков в Интернете. Многие сочли это не правильным и не нормальным.

Недавно Яна Рудковская закатила грандиозную вечеринку, на которую пришли многие звезды отечественного шоу-бизнеса.

Шикарный банкет возмутил некоторых пользователей сети, которые заявили, что вечеринка была слишком пышная для такого непростого кризисного времени. Сама именинница не стала обращать внимания на недоброжелателей и даже подлила еще масла в огонь.

«Это ненормально. Сумки. Деньги» — написал один из подписчиков. Много высказалось в подобном тоне, причём даже с нецензурными выражениями. Те, кто следит за страницами российских звёзд в Интернете, часто осуждают их, если на выставляемых снимках излишне показана роскошь и деньги. Критике за такое в своё время подверглись балерина Анастасия Волочкова и ведущая Ксения Собчак.

В воскресенье утром Яна решила показать поклонникам подарки, которые ей подарили друзья. На видео, которое сняла именинница, можно заметить, что почти вся гостиная ее дома заставлена многочисленными пакетами с подарками.

Яна Рудковская дразнится дорогущими подарками

«Пришло время разбирать, с детства любила этот приятный процесс, спасибо друзья за такое невероятное внимание, всех очень ценю и люблю», — поблагодарила Рудковская за внимание и щедрость друзей.

В подписи к публикации, Рудковская поблагодарила друзей за подарки и отметила, что пришло время их разбирать. Также дом Яны заполнен множеством роскошных букетов. Сама знаменитость похвасталась, что насчитала их 132 штуки.


Выбор редакции


Еда