Пятница, 26 апреля 2024 года

Анна Семенович стала называть себя мамой

Российская певица и телевизионная ведущая Анна Семенович продолжает радовать своих поклонников нестандартными постами в соцсети Instagram. Анна Семенович стала называть себя мамой, но только от имени своей маленькой собаки по кличке Мишель.

Артистка с любовью относится к своей собачке Мишель, которой уделяет много времени и даже ведет блог от имени питомца. Вот когда Семенович пишет от имени Мишель, тогда и называет себя «мамой».

Картинки по запросу анна семенович и собака

Недавно любимица Анны вымазалась в меде и звезде пришлось везти свою девочку в специальный салон красоты.

Картинки по запросу анна семенович и собака

Вот как описала Анна Семенович посещение Мишелью мастера по маникюру для когтей и мастера по мытью и укладке шерстки. «Новости от Мишель. Пока мама занималась своими делами, я запрыгнула на журнальный стол, где мама до этого пила чай с мёдом, и вся вымазалась в нем. Была такая липкая и сладкая, мама меня не сильно ругала, а потом отвезла в салон красоты … меня там помыли, почесали и накрасили ноготки. Я теперь настоящая модница, а ещё я поняла, что иногда можно напроказничать и получить от этого удовольствие и модный маникюр», — написала певица в Инстаграм.

Собаку в салоне помыли, причесали и накрасили ноготки. Теперь она стала настоящей модницей. Еще, по мнению артистки, Мишель поняла, что можно иногда капризничать, а потом получить от этого удовольствие и заиметь модный маникюр.

Похожее изображение


Выбор редакции


Еда