Пятница, 26 апреля 2024 года

Жизнь-боль: главное в романе «На пятьдесят оттенков темнее»

В России в широкий прокат выходит лента «На пятьдесят оттенков темнее», экранизация одноименного романа Э.Л. Джеймс, второй книги знаменитой трилогии.

В этом романе, который многим поклонникам писательницы (точнее сказать, все-таки поклонницам) понравился даже больше первой книги, Анастейша Стил узнает подробности прошлой жизни Кристиана Грея: она встречается с его психиатром, пытаясь подобраться к тайнам своего возлюбленного. Анастейша упорно добивается своего — ей хочется понять, отчего Кристиан так чувствителен к прикосновениям. Детские переживания, смерть мамы — все это становится явным.

Картинки по запросу на 50 оттенков темнее

Так же как, впрочем, и бывшие девушки из его прошлого. Анастейше придется встретиться с женщиной, которая впервые совратила ее возлюбленного. На горизонте возникнет бывшая «рабыня» Грея, решившая снова добиться его внимания и ставящая под угрозу безопасность Стил.

На Ютубе появился VR-клип из фильма «На 50 оттенков темнее», пользователи могут посетить бал-маскарад в ряде эпизодов картины. Видео опубликовано на YouTube — канале издания People.
Картинки по запросу на 50 оттенков темнее
Создатели сиквела решили скрасить ожидание выхода новой части и подготовили особый VR-клип, благодаря которому можно пользователям сети оказаться на бале-маскараде вместе с Кристианом Греем и Анастасией Стил. Ощущения присутствия создает 360-градусная съемка.
Картинки по запросу на 50 оттенков темнее
Стоит отметить, что поклонники фильма «На 50 оттенков темнее» смогут почувствовать себя в роли собеседника главного героя, который обратится к ним, за его примером последует и его мать Грейс Тревильян – Грей.
Картинки по запросу на 50 оттенков темнееVR-клип разбит на пять частей: внешний двор, приветствие, танец Кристиана и Анастасии, а также их уединение на верхнем этаже особняка. В конце ролика представлен минутный трейлер «На 50 оттенков темнее».

На YouTube появился ВИДЕО VR-клип из «На 50 оттенков темнее»

Добавим, что во время просмотра данного видео рекомендуется использовать VR-устройства, чтобы ощутить полное погружение.

Похожее изображениеПремьера фильма «На 50 оттенков темнее» состоится уже через несколько дней, 7 февраля в Лос-Анджелесе. В России фильм покажут 9 февраля.

Картинки по запросу на 50 оттенков темнееЭкранизацию второй части нашумевшей трилогии Э.Л. Джеймс ждут поклонники по всему миру. Это продолжение первого фильма «50 оттенков серого». Главные роли в картине исполнили Дакота Джонсон и ее партнер Джейми Дорнан.
Картинки по запросу на 50 оттенков темнее


Выбор редакции


Еда