Пятница, 26 апреля 2024 года

Певица Слава подарила дочери на совершеннолетие роскошную вечеринку‍

Певица Слава устроила своей дочери грандиозную вечеринку в честь ее совершеннолетия. Гостей мероприятия ждала красная ковровая дорожка и праздничная шоу-программа в «Лепс-баре».

Свой день рождения Александра Морозова отметила в семейном кругу. Девушка рассказала, что близкие подарили много дорогих подарков. От матери она получила очень красивые и дорогие часы фирмы Hublot. Жених Александры, будущий юрист, презентовал ей черный iPhone 7 Plus. Среди других подарков –кулинарная книга, дорогостоящая икона, плойка и много цветов.

Звездная мама решила сделать для своего чада грандиозную вечеринку. Праздник прошел вчера в «Лепс-баре». Помещение было украшено не типичными шариками, а фотографиями Саши Морозовой. Все гости мероприятия входили в заведение по красной ковровой дорожке. Королева бала пришла на свой праздник в белом длинном платье, а певица Слава облачилась в восточный наряд.

Певица Слава организовала крутую вечеринку на 18-летие дочки

Виновница торжества явилась на праздник в белом платье в пол, напоминающем наряд невесты. Весь вечер рядом с ней был ее молодой человек. Мать именинницы выбрала для праздника наряд в восточном стиле.

Певица выложила в своем Instagram-профиле фото с вечеринки. Поклонники сразу же принялись поздравлять Славу и делать массу комплиментов, в шутку сомневаясь, что у нее такая взрослая дочь.


Выбор редакции


Еда