Пятница, 26 апреля 2024 года

Елена Ваенга раскритиковала себя за лишний вес

Елена Ваенга призналась, что ненавидит себя за лишние килограммы. Об этом певица сообщила в Instagram, опубликовав свой фотоснимок из молодости. 

Популярная российская исполнительница Елена Ваенга показала поклонникам частичку своей молодости. Соответствующая фотография появилась в Instagram знаменитости. Артистка призналась общественности, что буквально ненавидит себя из-за лишних килограмм.   В описании к недавнему посту в микроблоге Ваенги, певица рассказала, что ее нынешний вес составляет 60 килограмм и сильно огорчает.

Кроме того, звезда упомянула о важности правильного похудения благодаря сбалансированному питанию и занятиям спортом. Негативно отозвалась исполнительница о «Турбослиме» и других подобных разрекламированных препаратах для худеющих. Отметим, звезда эстрады дала слово избавиться от лишнего веса, чтобы чувствовать себя комфортнее и более здоровее. Мотиваторами Ваенги являются другие представительницы прекрасной половины, которые после 40 стали только краше и стройнее. Как бы ни было, фоллоуверы певицы заявили, что любят ее даже с нынешними параметрами. Некоторые поддержали начинания кумира к похудению, а другие наоборот считают — «хорошего человека должно быть много».

Картинки по запросу елена ваенга

27 января Елена Ваенга отметила 40-летие. Ее рост составляет 177 сантиметров, а вот вес она предпочитает не называть, охраняя истинно женские секреты. Поклонники поспешили поддержать свою любимицу и пожелать ей успехов, как творческих, так и «похудательных».


Выбор редакции


Еда