Пятница, 26 апреля 2024 года

Певица Нюша откровенно рассказала о романе с советником президента

Известная российская певица Нюша рассказала о своем романе с советником президента. По словам артистки, чиновник Игорь Сивов во время отдыха на Занзибаре сделал ей предложение.

После долгого молчания о своей личной жизни, Нюша все-таки решила раскрыть некоторые тайны.

Певица Нюша сообщила о предстоящей свадьбе

Артистка похвасталась в соцсети обручальным кольцом, и поклонники тут же принялись поздравлять звезду с таким важным событием. Но подробности, как и где пройдет церемония не раскрывала. Также как и раньше старалась много не рассказывать про свою личную жизнь.

Картинки по запросу нюша

Нюша рассказала, что знакома с Сивовым уже очень давно. При первой встречи она поняла, что это именно тот человек, с которым она хотела бы провести всю жизнь. Сивов во всем поддерживает свою будущую жену и является ей надежной опорой. Даже после объявления о предстоящей свадьбе, Нюша не выкладывает на всеобщее обозрение совместные с любимым фотографии. Как говорит сама певица, счастье любит тишину, поэтому она сделает все, чтобы его сберечь.

Картинки по запросу игорь сивов

Нюша заявила, что впервые рядом с ней находится настоящий мужчина, с Игорем она как за каменной стеной. «Я могу сказать, что сейчас рядом со мной человек, который превзошел все мои ожидания. Таких чувств я еще никогда не испытывала…» — заявила артистка.

 


Выбор редакции


Еда