Пятница, 26 апреля 2024 года

Ксения Бородина поторопилась поздравить мужа с Днем влюбленных

Ксения Бородина поспешила поздравить любимого с Днем Святого Валентина. Звезда, как и большинство представительниц прекрасного пола, не умеет долго держать в секрете свои подарки, а вручает их раньше назначенного срока.

Сегодня телеведущая Ксения Бородина поделилась со своими подписчиками в Instagram новостью о том, какой подарок она подарила мужу Курбану Омарову. По слова звезды, клип и песня оказались настолько трогательными, что она показала их возлюбленному раньше времени.

Ксения Бородина сделала Курбану Омарову трогательный "рекламный" подарок

Курбан Омаров был удивлен сюрпризом супруги, и очень обрадовался ее творческому порыву, написала телеведущая.

Ксения Бородина поспешила поздравить любимого с Днем Святого Валентина

Делая заказ, Бородина предельно четко описала все критерии и пожелания.

 

В результате чего на свет появился трогательный ролик. Своим почитателям в сети Ксения расхвалила свою идею и похвасталась подарком, делая упор на том, что это не какая-нибудь безделушка, а память на всю жизнь. Рекламная кампания эпатажной «домостроительницы» имела успех, она получила множество восхищенных отзывов и похвал, пусть даже до 14 февраля еще целых две недели.

Ксения Бородина сняла клип-поздравление с Днем Всех Влюбленных для мужа

Фолловеры были чрезвычайно тронуты подарком Ксюши своему любимому человеку. В своих комментариях они желают супругам счастья, умиляются песней и желают паре тепла и семейного уюта в студеную зимнюю пору.

Ксения Бородина поторопилась поздравить мужа с днем влюбленных


Выбор редакции


Еда