Пятница, 26 апреля 2024 года

Экс-солистка «Ленинграда» Алиса Вокс попала в серьезное ДТП‍

Экс-солистка «Ленинграда» Алиса Вокс попала в серьезное ДТП. В результате дорожного происшествия автомобиль певицы был очень сильно поврежден.

Бывшая солистка группы «Ленинград» Алиса Вокс попала в крупную аварию на улицах Санкт-Петербурга. Об этом сообщили новостные издания Северной столицы. Машина певицы сильно пострадала, но она и её друг остались живы.

Причина аварии не разглашается, но автомобиль артистки сильно пострадал, и ей повезло выбраться из данного ДТП без серьёзных травм. Нормально себя чувствует и друг звезды, который также сидел в машине.

По предварительным данным, певица пострадала незначительно. Из рассказов очевидцев следует, что автомобиль Mercedes, в котором исполнительница ехала вместе со своим продюсером, перевернулся на скользкой трассе. Автомобиль разбился вдребезги, но пассажирам повезло больше. От пребывания в больнице Алиса отказалась.

Звезда «Лабутенов» попала в серьезное ДТП

На данный момент ни певица, ни ее продюсер происшествие не комментируют. До этого девушка заявляла, что у нее нет водительских прав, и она предпочитает ездить в компании водителя. Сотрудники дорожной полиции выясняют все детали случившегося. Певица сообщила, что уже в ближайшее время она намерена отправиться в Киев, чтобы перезаписать старые песни с участниками музыкальной группы «Скрябин». Ее солист Андрей Кузьменко, более известный под псевдонимом Кузьма Скрябин, ранее погиб в результате автомобильной аварии.

 


Выбор редакции


Еда