Пятница, 26 апреля 2024 года

Собчак впервые опубликовала фотографию сына

Собчак впервые опубликовала фотографию сына. Снимком известная российская ведущая поделилась в социальной сети Инстаграм.

Известная российская телеведущая Ксения Собчак отметилась свежим фото на своей странице в сети Instagam. На снимке запечатлены две руки, предположительно, одна принадлежит самой Собчак, а вторая ее маленькому сыну Платону.

Фото сына Ксении Собчак и Максима Виторгана появилось на странице телеведущей в Instagram. Малыш родился менее двух месяцев назад, но благодаря знаменитой мамочке уже участвует в благотворительных проектах.

Однако Собчак совсем не публикует фото и не показывает своего маленького сына Платона, родившегося в ноябре прошлого года от супруга Максима Виторгана. Похоже, что это первый снимок малыша. Лицо мальчика по-прежнему остается в тайне, на снимке видна только рука младенца. На ней надета цепочка с маленьким замком.

 

Звезда подписала снимок: «С удовольствием поддерживаю совместный проект @louisvuitton и unicef #makeapromiseпомогающий всем детям,попавшим в беду!  we #makeapromise for @louisvuitton and #unicefinitiative, that helps children around the world in urgent need! Lets do it all together!!!»

Ксения Собчак поддержала акцию, участники которой помогают детям, и надела на своего малыша золотую цепочку с замочком, которая и является символом проекта.

Ранее телеведущая неоднократно отмечала, что не собирается пускать посторонних в свою личною жизнь и отметала все вопросы, касающиеся ее сына. О том, что мальчика назвали Платоном, также стало известно благодаря миниблога теледивы.

Поклонники звезды были поражены — в последнее время артистка крайне редко делилась новостями о ребенке. Лишь накануне Собчак пожаловалась, что двухмесячный сын срывает ее деловые планы и ей приходится оставаться дома, чтобы ухаживать за ним. «Самые сладкие в мире ручки!!!! А ещё щёчки, пяточка, носик, глазки и конечно же попочка!!!!», «Сладкая ручка, мамочке здоровья!», «Ура, я дожила до ванильно-зефирных постов у Ксюши», — восхитились фолловеры.


Выбор редакции


Еда