Пятница, 26 апреля 2024 года

Ксения Собчак рассказала, как сын может испортить её планы‍

Ксения Собчак рассказала, как сын может испортить её планы‍. Эту информацию она опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Популярная телеведущая, супруга известного актёра Максима Виторгана и молодая мама Ксения Собчак выложила в одной из социальных сетей собственное фото без макияжа и «пожаловалась» подписчикам, что её сын полностью меняет ей распорядок дня.

Ксения Собчак стала больше радовать поклонников фотографиями дома и без макияжа, поэтому поклонников звезды заинтересовало не так фото, как подпись к нему.

«Лежу в коллагеновой маске и наслаждаюсь красотой материнства. Иногда бывает так-построил день рабочий-и ррраз -все коту под хвост,так как кто-то рядом вовремя не захотел есть или не покакал. Ну хоть выглядеть буду хорошо», — написала в Instagram Собчак.

Ксения Собчак призналась, что сын может испортить её день

Из фото становится ясно, что двухмесячный малыш Собчак способен нарушить все ее планы на день. Ну а для того, чтобы отдохнуть от тягостей материнства и улучшить свой внешний вид телезвезда использует разные косметические процедуры.

Многим подписчикам Ксении очень понравилась ее домашняя одежда. А фото за час набрало около двадцати пяти тысяч лайков.

Многие фолловеры знаменитости прокомментировали её прекрасный вид без слоев макияжа, некоторые даже пошутили о слишком частых срывах работы, ведь результат косметических процедур на лицо. Но никто не обвиняет Ксению Собчак в плохих словах о своём ребенке, большинство подписчиков также пишут собственные истории, которые также связаны с увеличением нагрузки на молодую работающую маму.

Стоит отметить, что ранее знаменитые супруги были вынуждены провести зимние каникулы в Москве, так как сыну только в конце января исполнится два месяца. Но и здесь они нашли плюс: сходили вместе с мамой Ксении Собчак на премьеру спектакля. И судя по положительным рецензиям телеведущей, им понравилось.

 


Выбор редакции


Еда