Пятница, 26 апреля 2024 года

Рената Литвинова поделилась со своими подписчиками снимком без макияжа

Рената Литвинова поделилась со своими подписчиками снимком без макияжа. В честь Дня рождения женщина опубликовала снимок, на котором она предстала в своем естественном виде.

Известная российская актриса, телеведущая, режиссер и продюсер Рената Литвинова решила удивить своих поклонников и опубликовала в Instagram собственное фото без макияжа. Стоит напомнить, что Ренате уже 12-го января исполнится 50 лет. В связи с этим она показала многомиллионной аудитории, что до сих пор молода и красива даже без косметики.

Рената Литвинова опубликовала фото без макияжа

На неожиданном для поклонников актрисы снимке Рената Литвинова уютно расположилось в мягком кресле на фоне старинных подсвечников, стоящих на ярко-красном столе. Сама теледива одета в темно-зеленый бархатный костюм, ее руки и шею украшают драгоценности, но на лице нет и тени косметики. Лик обрамляет лишь натуральный солнечный свет, падающий на актрису из окна дома.

Рената Литвинова продолжает заниматься активной творческой деятельностью. Она готовит несколько новых проектов, связанных с работой над телевизионными шоу. Опубликованный Литвиновой снимок настолько понравился ее подписчикам, которых, к слову, уже более 600 тысяч, что они наперебой кинулись осыпать свою любимицу хвалебными отзывами. Уже взрослую, но по-прежнему привлекательную даму поклонники назвали самой роскошной и самой красивой на Земле.


Выбор редакции


Еда