Пятница, 26 апреля 2024 года

Анжелина Джоли стала самой обсуждаемой знаменитостью в СМИ РФ

Американская актриса и режиссер Анджелина Джоли стала самой обсуждаемой российскими СМИ иностранной звездой. Это связано с разрывом ее отношений с супругом Брэдом Питтом.

По информации портала "Интерфакс", Анджелина Джоли возглавила список самых популярных и обсуждаемых звезд в СМИ России. За прошедший год она упоминалась в различных источниках около 16,6 тысячи раз. Причиной пиара стал звездный развод некогда образцовой голливудской пары. В подавляющем большинстве случаев именно это событие и являлось сюжетом всех новостей. Сам же Брэд Питт находится на второй строчке рейтинга. Его имя упоминалось в различных источниках 11,6 тысячи раз. На третьем месте находится Мадонна, ее упоминали более 10 тысяч. Среди основных сюжетов с ее именем – получение звания "Женщина года", активная поддержка Хиллари Клинтон во время ее избирательной кампании и высокое место в рейтинге самых высокооплачиваемых певиц.

В первой десятке широко обсуждаемых российской прессой популярных мировых звезд также нашлось место Джонни Деппу, Леди Гаге, Леонардо ДиКаприо, певцу Майклу Джексону, музыканту Дэвиду Боуи, актерам Жерару Депардье и Роберту де Ниро.


Выбор редакции


Еда