Пятница, 26 апреля 2024 года

Алла Пугачева и Максим Галкин отметят деревянную свадьбу

Известные российские исполнители Алла Пугачева и Максим Галкин отметят деревянную свадьбу 23-го декабря 2016 года. 

Почти пять лет назад Алла Пугачева и Максим Галкин узаконили свои отношения. Они наконец расписались и стали жить вместе в роли супругов. В 2014 году в их семье появились близнецы Лиза и Гарри, которые позволили укрепить семью.

Примадонна российской эстрады стала уделять больше внимания семье, чем карьере, однако и свою профессиональную деятельность женщина не оставила. В ее песнях появилось больше теплоты и душевности. Алла Пугачева неоднократно отмечала, что свое вдохновение она черпает из совместных прогулок с детьми, которые дарят ей счастье. Исполнительница называет Лизу и Гарри своими маленькими музами.

Однако из-за ребят у женщины появились некоторые размолвки со своим мужем. Дело в том, что Максим Галкин очень добрый и мягкий, его характер не позволяет наказывать детей или же запрещать им что-либо. В то же время Алла Пугачева более жесткая и решительная, она следит за порядком и дисциплиной в своей семье. На этой почве у супругов возникают разногласия, которые довольно быстро решаются в ходе обсуждения и не мешают их семейной жизни.

Инсайдеры сообщают, что свою первую годовщину свадьбы супруги планируют отпраздновать с большим размахом. Они пригласят много гостей и устроят настоящий праздник. Однако пока что ни Алла Пугачева, ни Максим Галкин эту информацию не подтвердили.


Выбор редакции


Еда