Суббота, 27 апреля 2024 года

СМИ назвали 12 женщин Брэда Питта

18-го декабря 2016 года известный голливудский актер Брэд Питт отмечает свой 53-ий юбилей. Известно, что на данный момент у звезды нет девушки, однако его поклонники считаю, что уже вскоре эта ситуация изменится. В этот знаменательный день актера поздравило много девушек, потому мы решили напомнить о самых ярких и самых громких похождениях звезды.

Представители СМИ неоднократно приписывали Брэду Питту громкие романы со скандальными красавицами. Недавно в сети появилась информация о том, что актер чтал встречаться со своей напарницей по фильму Мариан Котийяр, однако обе звезды опровергли эту информацию. На самом деле по официальным данный Брэд за свою жизнь встречался только с 12 девушками.

Первой возлюбленной юного Брэда Питта стала его напарница и главная героиня сериала «Даллас» Шэлейн МакКолл. Тогда девушке только исполнилось 15 лет, потому их роман вскоре закончился. Уже спустя месяц после расставания Шэлейн МакКолл начала встречаться с другим молодым человеком.

СМИ назвали 12 женщин Брэда Питта
Уже через год Брэд Питт начал встречаться с замужней дамой Робин Гивенс. Ее супругом был известный боксер Майк Тайсон. Однако Брэд не боялся соперничества, так как сама модель неоднократно говорила о проблемах в семье. Вскоре их роман закончился, а Робин и Майк расстались. Некоторые представители СМИ обвиняли Питта в их разрыве, однако выяснилось, что на самом деле причина была только в самих супругах.

СМИ назвали 12 женщин Брэда Питта

Однако если первые две влюбленности актера не принесли ему серьезных разочарований, то отношения с Джил Шоллен очень ударили по самооценке Брэда Питта. Актер стал встречаться с девушкой в 1988 году и уже через несколько месяцев сделал ей предложение. Однако радовался ее согласия Брэд не долго. Вскоре девушка заявила, что встретила другого мужчину и ушла от Питта. Мужчине потребовалось много времени для того, чтобы прийти в себя после подобного предательства.

СМИ назвали 12 женщин Брэда Питта

Оправиться от разрыва с Джил Шоллен актеру помогла новая возлюбленная Кристина Эпплгейт, которая довольно долгое время была его хорошим другом. Однако спустя некоторое время девушка решила прекратить их роман, так как считала мужчину неперспективным.СМИ назвали 12 женщин Брэда Питта

После этого на некоторое время актер остепенился. Он стал встречаться с 17-летней актрисой Джульеттой Льюис. Отметим, что на тот момент Брэду уже исполнилось 26 лет. Их отношения продлились четыре года и закончились из-за неуемной ревности молодой девушки.

СМИ назвали 12 женщин Брэда Питта
У Джульетты были все причины для того, чтобы ревновать своего парня. Дело в том, что Брэд параллельно встречался с двумя девушками. Второй его избранницей в этот период стала 36-летняя Джина Дэвис. Знакомство актеров состоялось на съемочной площадке «Тельмы и Луизы». Тогда актерам необходимо было поучаствовать в постельной сцене, которую они позже перенесли и в реальную жизнь.
СМИ назвали 12 женщин Брэда Питта

Во время съемок кинокартины «Легенды осени», которые проходили в 1993 году, Брэд Питт увлекся своей напарницей по фильму Джулией Ормонд, однако сразу по окончанию съемок пара рассталась, так и не успев начать серьезные отношения

СМИ назвали 12 женщин Брэда Питта
Следующей девушкой Питта стала известная актриса Тэнди Ньютон. Их роман начался в 1994 году на съемках фильма «Интервью с вампиром» и длился один год. Причиной разрыва стала занятость на съемках и полное отсутствие свободного времени.
СМИ назвали 12 женщин Брэда Питта
Причина разрыва Брэда Питта с Гвинет Пэлтроу, с которой они пробыли вместе более двух лет, до сих пор неизвестна. Актриса признала, что это случилось по ее вине, однако подробности этого романа никогда не разглашались.
СМИ назвали 12 женщин Брэда Питта
В 1998 году Брэд Питт объявил о том, что начал встречаться с партнершей по фильму «Знакомьтесь, Джо Блэк» Клэр Форлани. Однако их отношения быстро прекратились, не продлившись даже несколько месяцев.
Картинки по запросу Клэр Форлани и брэд питт
Уже в 1998 году актер познакомился с потрясающей Дженнифер Энистон. Молодые люди стали встречаться спустя несколько недель после знакомства. Их отношения продлились до конца 2005 года. Официальные источники неоднократно сообщали, что знакомство будущих супругов состоялось на своеобразном свидании вслепую, которое устроили агенты звезд. Однако спустя несколько лет в семье начались ссоры, ведь Дженнифер хотела ребенка, а Питт утратил желание жить.

СМИ назвали 12 женщин Брэда Питта
Во время съемок в фильме «Мистер и миссис Смит» Брэд влюбился в свою партнершу Анджелину Джоли. Актеры проводили вместе много времени, а позже перенесли свой роман в реальную жизнь. Анджелина стала 12 женщиной в его жизни. Отношения с ней продлились около 11 лет и закончились из-за пустой ссоры.
СМИ назвали 12 женщин Брэда Питта

Сейчас актер не встречается с другими девушками. Источники, приближенные к Питту, сообщают, что он не собирается замыкаться в себе и ставить крест на личной жизни. Однако следующая девушка Брэда будет кардинально отличаться от Анджелины. Актер ищет добрую, заботливую и понимающую девушку, которая разделит его мечты о семье и станет надежным другом и отличной женой.


Выбор редакции


Еда