Пятница, 26 апреля 2024 года

Стилист Алиса Тацки совершила смертельный наезд на мужчину: трагедия попала на видео

В самом центре Москвы произошла трагедия: модный столичный стилист Алиса Тацки наехала на своем авто на мужчину. От полученных тяжелых травм пожилой человек умер на месте происшествия, передает интернет-портал "Лайф".

78-летний москвич Василий (отчество и фамилия не сообщаются) погиб под колесами машины, за рулем котором пребывала имиджмейкер Алиса Тацки. Случилась эта трагедия у станции метро "Белорусская". Пожилой мужчина получил очень серьезные травмы, после которых шансов выжить у него не осталось.

Случилось происшествие из-за невнимательности самого пешехода. Камера видеонаблюдения зафиксировала момент ДТП. Автомобиль Алисы в этот момент двигался по улице Бутырский Вал в сторону Тверской. Мужчина переходил дорогу и дойдя до ее середины остановился, пропустив несколько машин. Потом он стал переходить оставшуюся часть дороги и в это время его сбила машина марки "Тойота", за рулем которой находилась Тацки.

Как и предполагали ранее сотрудники полиции, пенсионер начал переходить дорогу в то время, как на светофоре был запрещающий сигнал. Впоследствии это подтвердила и видеосъемка.


Выбор редакции


Еда