Пятница, 26 апреля 2024 года

Игорь Николаев и Наташа Королева снова вместе на сцене: артисты впервые после развода выступили дуэтом

Впервые в творческой карьере Наталья Королева находилась на сцене Государственного Кремлевского дворца в Москве со своим сольным шоу «Магия Л», которое она посвятила двадцатипятилетию своей музыкальной карьеры.

Её приехали поддержать коллеги по сценическому цеху Любовь Успенская и Борис Моисеев, Лев Лещенко и Владимир Винокур, Анита Цой и Игорь Николаев. Именитые гости были искренне удивлены тому, что в таком престижном зале сорокатрехлетней певице удалось собрать аншлаг. Еще больше поразились зрители при появлении на сцене Игоря Николаева, бывшего супруга певицы, с которым Королева спела ставшую уже хитом композицию «Дельфин и Русалка», впервые прозвучавшую в 1992-м году. Свидетели говорят, что во время пения Николаев держался как-то скованно, зато Наталья доставила присутствующим на концерте радость своими возбуждающими танцевальными номерами.

На сцене появился и Сергей Глушко, супруг Королевой, вместе в которым артистка тоже спела дуэтом неумирающую песню Алексея Рыбникова «Я тебе, конечно, верю», найдя с помощью хита путь к сердцу зрителей.

Композитор Игорь Николаев по окончанию представления разместил на своей страничке в «Инстаграм» новое сообщение, в котором искренне поздравил бывшую супругу с великолепным шоу и пребыванием четверть века на большой сцене.

«Наташа! Ты молодец, ты трудяга, ты очень старалась, и этот концерт — большой рубеж в твоей жизни. Поздравляю!»,  — пишет артист.

Наталья Королева также отозвалась в соцсетях после концертной программы, разместив там видео с этого яркого и красочного представления, а также следующий пост:

«Вчера я вновь осознала, как для нашего зрителя важен момент ностальгии. Дельфин и Русалка, которые не пара, удивительным образом до сих пор будоражат сознание публики. И это круто!»


Выбор редакции


Еда