Пятница, 26 апреля 2024 года

Джонни Депп рассказал, что для него является лучшим подарком на Рождество

Известный американский актер Джонни Депп поделился со своими подписчиками информацией о лучшем новогоднем подарке в мире.

Мужчина рассказал, что для него праздник и объяснил, какой подарок стал для него самым желаемым в канун Рождества.

Напомним, что актер очень много своего времени, сил и финансов тратит на благотворительность. Однако в последнее время Джонн Депп немного улучшил свою линию поведения. Теперь мужчина не только совершает банковские переводы на счет медицинских заведений, но и лично посещает пациентов.

Джонни Депп поделился со своими фанатами интересной новостью. Оказалось, что мужчина в последнее время стал часто прибегать к помощи стилистов для того, чтобы перевоплотиться в Джека Воробья. По его словам именно этот образ пользуется особой популярностью у детей и взрослых.

В таком виде Джонни Депп не просто расхаживает по улицам, он делает доброе дело. Мужчина посещает детское больничное отделение в клинике Great Ormond Street.

Джонни Депп рассказал, что в свое время ему пришлось долгое время просидеть в стенах заведения, оставаясь при этом в полном неведении. Подобное происходило, когда в 2007 году у его дочери врачи диагностировали почечную недостаточность. Тогда Депп привез ее в Great Ormond Street, где девочку очень быстро и оперативно вылечили. Тогда актер отблагодарил клинику чеком на 2 миллиона долларов.

С тех пор мужчина часто посещает клинику. Он говорит, что понимает чувства пациентов и потому стремится подарить им немного радости. В последний раз Джонни Депп появился в детском отделении в канун Рождества. Он заявил, что образ Капитана Джека Воробья очень радует детей и дарит им хорошее настроение.


Выбор редакции


Еда