Пятница, 26 апреля 2024 года

Ольга Бузова разводится 2016: ведущая лишилась всего и стала курить

Ольга Бузова

Ольга Бузова разводится 2016: последние новости на сегодня. Ведущая Дом-2 находится в процессе развода со своим супругом. Ольга пожаловалась, что пока еще муж Тарасов вместе со своим друзьями выставил ее из квартиры и отобрал машину. Теперь девушка хватается за любой способ заработать.

Ольга Бузова разводится с Дмитрием Тарасовым 2016. Более того, Ольга снова пристрастилась к курению. Она курила раньше, но давно бросила. И к тому же была на проекте Дом-2 одной из тех, кто постоянно занимается спортом и пропагандирует здоровый образ жизни. Но недавно на одной из вечеринок Бузову заметили с сигаретой в руках.

30-летняя девушка отчаянно старается развеяться. Совсем недавно она вернулась из отпуска в Италии. И вот теперь снова отработав, полетела в Испанию, где развлекается в обществе своих подруг. При этом она не забывает посетить модные места, приобрести парочку новых нарядов и посмотреть произведения искусства.

Ольга Бузова разводится 2016 — новости. 30 декабря 2016 разведут пару, которая казалась одной из самых крепких. Постоянные признания в любви, подарки и цветы, многочисленные совместные отпуска на лучших мировых курортах не спасли брак от развала. В одном из интервью Дмитрий Тарасов признался, что просто хотел семью и детей, но Ольга не смогла этого ему дать.


Выбор редакции


Еда