Суббота, 27 апреля 2024 года

В чем встречать Новый год. 10 абсолютно стильных вечерних образов

До сих пор в панике перед вопросом что надеть на Новый год? Если нет времени отслеживать тренды, а хочется быть самой стильной на вечеринке в честь Нового года, то у нашей редакции уже точно есть все, что нужно. Просто выбирай какой образ нравится больше всего. Повторить его будет очень легко! Ведь все это уже есть в магазинах.

Не зря мы так ждем Новый год. Эта ночь просто создана чтобы все вокруг искрилось и сверкало как пузырьки в твоем бокале шампанского. Вечерняя мода в этом году этому только способствует!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Бархатное нашествие. Самые модные сочетания сезона

Настоящее воплощение гламура: очень много пайеток, бархата, сатина, вышивки, блесток, аппликаций, лент, сезали, парчи, фатина и металлика! И конечно же изюминкой образа становится пара элегантной обуви, массивные украшения и нарядная сумочка.

Mango, Zara

Пайетки

Отправляясь на пред новогодний шоппинг, у тебя просто нет шансов не встретить вещи с пайетками. Они буквально в каждом магазине. И это бесспорно говорит о том, что они в тренде. И если не все могут рискнуть пустить их в свой повседневный гардероб, то Новый год это идеальный повод!

Одна вещь из пайеточной ткани при достаточно сдержанном остальном образе выглядит потрясающе!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Триумф 80-х от Jeremy Scott. Неделя моды в Нью-Йорке

Маленький совет: не забывай, что эта ткань зрительно немного полнит. Отличный способ скорректировать фигуру, перевести внимание с проблемной зоны или, наоборот, подчеркнуть достоинство.

Юбка из пайеток выглядит очень нарядно, с чем бы ее не надели- с викторианской блузой или простой футболкой или свитшотом. Не бойся сочетать пайеточное полотно с бархатом или атласом. В эту новогоднюю ночь можно абсолютно все! Главное, не забыть про элегантный клатч и пару ультра модных туфель.

И еще Новый Год это лучший повод надеть зимой платье с открытой спиной. Когда как ни в эту ночь будет еще такая возможность?

Кружева

Да, ты не ошиблась! Кружева все еще в моде. И крайне уместны для новогоднего лука.

New look

Если у тебя в этом году нет желания воплотить в своем образе все самые актуальные новогодние тренды, а ты хочешь просто выглядеть шикарно, обратись к платью в стиле New Look. Как и маленькое черное платье, этот вариант беспроигрышно эффектен.

Бельевой стиль

Весь год мы придумывали с чем носить любимое платье комбинацию. Надевали под него футболки, гольфы и даже свитера. Теперь пришел его звездный час! И не важно, элегантные туфли на высоком каблуке и меховое пальто или грубые ботинки и мешковатый кардиган, все внимание приковано только к тебе и твоему платью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 10 самых модных свитеров

Помимо кокетливо выглядывающего белья из-под одежды, бельевой стиль подразумевает, что любой топ или корсет можно и нужно носить сверху привычной одежды. Это настоящий модный хит!

Mango, Stradivarius

Костюм пижама

Этот костюм не имеет практически ничего общего со своим флисовым собратом украшенным лосями и оленями. Элегантный и стильный костюм двойка в пижамном стиле одинаково хорош как для домашних посиделок, так и для шумной вечеринки в клубе. Туфли на высоком каблуке и шуба, и чем ты хуже самой Кэрри Брэдшоу?

Anna Yakovenko

Платье с фатиновыми вставками

Фатин идеален для создания многослойного ультра-модного образа. Такое платье будет смотреться очень празднично, с чем бы ты его не решилась сочетать.

Mango, Zara, Stradivarius

Юбка пачка

Юбка-пачка из фатина всегда нарядна, всегда стройнит, и всегда как по взмаху волшебной палочки отнимает лет 5 у своей обладательницы.

Желаем тебе позитивного праздничного настроения и стильных приобретений!

Ведь лучшего повода себя побаловать, чем обновкой просто не существует. Теперь ты точно знаешь, что купить или попросить у персонального Санты под елочку. А больше вдохновения ищи на нашем youtube канале «Лиза» Женский журнал.

Источник фото: Pinterest, PR

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как встретить пальто своей мечты. Советы, фото

Леопардовая шуба forever. Кому из звезд идет больше (ФОТО)

10 предметов гардероба, которые стоит забыть навсегда


Выбор редакции


Еда