Пятница, 26 апреля 2024 года

Анна Седокова показала дочку и нового бойфренда

Певица Анна Седокова выложила в сеть новый клип, в котором вместе с ней снималась младшая дочка и неизвестный, но очень симпатичный мужчина.

instagram @annasedokova

Впервые фото молодого человека появилось в Инстаграме Анны Седоковой два дня назад, причем снимок, который певица выложила, наполнен нежностью и довольно интимный.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анна Седокова показала дочек красавиц

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Фото опубликовано ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) Дек 4 2016 в 9:21 PST

annasedokova В одно мгновение происходит чудо и в твоей жизни появляется Он… Самый лучший. Ты понимаешь это не сразу. Только после тех испытаний, в которые вас сталкивает судьба. И чем сильнее предназначена любовь, тем жёстче выходки судьбы. Он самый лучший. И сегодня я уже это знаю. Спасибо небеса. Спасибо за все.

Подпись несколько неоднозначна, никакой конкретной информации о том, кто рядом с ней на фото Анна Седокова не выдала, но подписчики тут же дружно разделились на два лагеря: одни радовались за Анну, другие осуждали, но, похоже, никто не усомнился, что это ее новый бойфренд: «Очень рада, такие люди как Вы, проходящие сквозь испытания чувств, таких как: предательство, измена, разочарование, пустота, заслуживают самого настоящего — искренней любви


Выбор редакции


Еда