Пятница, 26 апреля 2024 года

Меган Маркл призналась в любви принцу Гарри с помощью именного украшения

В знак любви к принцу Гарри Меган Маркл носит ожерелье с первыми буквами имени своего возлюбленного и своего собственного, а внук британской королевы в ответ регулярно навещает ее в Торонто.

1 из 2

смотреть все 2 фото

Меган Маркл


Принца Гарри (Prince Harry) и Меган Маркл (Meghan Markle) разделяют тысячи километров: представитель британской короны большую часть времени проводит в родном Лондоне, а актриса снимается в сериале «Форс-мажоры» (Suits) в Торонто. Чтобы быть ближе к своему избраннику Маркл носит персонализированное золотое ожерелье Maya Brenner с начальными буквами английского написания своего имени и имени Гарри — M и H.

1 из 4

смотреть все 4 фото

Украшения Maya Brenner


Внук королевы Елизаветы II (Queen Elizabeth II) свою любовь доказывает поступками. По сообщению The Sun, возвращаясь из двухнедельного тура по странам Карибского бассейна, Гарри сделал крюк в 2700 км и заехал в Торонто, чтобы один день побыть с Меган Маркл. Через день он сразу же вернулся в Лондон.
Слухи о романе принца Гарри со звездой сериала «Форс-мажоры» появились в конце октября. В ноябре представитель принца подтвердил их официальным письмом, в котором Гарри попросил прессу и общественность не вмешиваться в его личную жизнь.


Выбор редакции


Еда