Пятница, 26 апреля 2024 года

Глюкоза в новом образе поразила публику

Очень удивила публику певица Глюкоза, появившись на недавнем благотворительном вечере «Action!» в очень необычном для нее образе.

Ионова выложила в Сети несколько фотографий с того светского мероприятия и подписчики артистки просто не узнали ее. Они удивились тому, что Наталья на вечере просто сама на себя не похожа.

На мероприятие Глюкоза надела длинное черное платье в тонкую светлую полоску, а на голове артистки была обычная сдержанная прическа. У платья звезды не было ни глубоких декольте, ни огромных разрезов, ни просвещающихся вставок – это очень и удивило поклонников, которые уже давно привыкли созерцать на всех мероприятиях по поводу и без повода оголенное тело Ионовой.

Некоторые тут же сравнили элегантную Глюкозу с Натальей Водяновой, а кто-то даже увидел сходство и с Шэрон Стоун. И большинство фолловеров сошлось во мнении, что такой образ очень идет Глюкозе, потому как она здесь невероятно женственная и элегантная, что и должно соответствовать жене крупного бизнесмена и матери двоих подрастающих дочерей.


Выбор редакции


Еда