Пятница, 26 апреля 2024 года

От Ольги Бузовой сбежал пиар-директор

Все одно к одному. Сначала расставание с мужем, потом скандал с секс-видео и личной перепиской, предстоящий развод. И все это свалилось на хрупкие плечи Ольги Бузовой. Хотя, думаю, она и не очень то переживает, судя по ее комментариям и занятости на работе, которую она предпочла рождению ребенка.

А теперь вот и еще одно предательство. На этот раз со стороны своего пиар-директора Антона Богославского. Стало известно, что он решил разорвать контракт с Ольгой, чтобы не стать участником всех этих грязных разборок, которые сейчас активно обсуждаются и в прессе, и в сети интернета.

Стоит сказать, что Антон был очень предан Бузовой. Незадолго до ухода от нее, Антон прекратил сотрудничать с рэпером T-Killah из-за его тесной дружбы с Дмитрием Тарасовым. Антон всегда поддерживал Ольгу, о чем свидетельствуют телефонные разговоры телеведущей со своим пиар-директором, записи которых хакеры выложили в сеть.

Сейчас, чтобы не обижать Ольгу своим уходом, Антон объяснил его своей занятостью и даже поблагодарил ее в своем блоге за сотрудничество.


Выбор редакции


Еда