Пятница, 26 апреля 2024 года

Бритни Спирс отметила 35-летие на сцене

Известная американская поп-певица Бритни Спирс отпраздновала свое 35-летие. Девушка часто шокирует поклонников, однако в этот раз она превзошла саму себя.

Бритни Спирс имеет репутацию довольно эксцентричной и взбалмошной звезды. Девушка постоянно устраивает показательные выступления, а также старается привлекать к себе внимание всеми доступными способами. Недавно звезда закрутила роман с мужчиной, который младше ее на 13 лет.

Поклонники Бритни осудили ее за подобный поступок. Они заявили, что подобная разница в возрасте допустима, если молодой человек старше своей избранницы, однако в случае с Бритни подобный вариант вызывает удивление и разочарование.

Ранее сообщалось, что девушке не везет в личной жизни. Она долгое время не могла найти парня, который ее поддержит и поймет. Также было время, когда Бритни встречалась с девушкой. Королева американской поп-музыки никогда не отрицала свою бисексуальность и всячески пыталась найти себя. Девушка неоднократно упоминала о том, что она хочет настоящую семью, однако не намерена отказывать себе в возможности пообщаться как с противоположным полом, так и с прекрасной половиной человечества.

В последнее время она уделяет все свободное время 22-летнему парню. Мужчина работает манекенщиком и пока что непонятно, где и как он познакомился с певицей. Кроме того, поклонники Бритни не понимают, что она нашла в невзрачном парне и почему продолжает держаться за него даже после многочисленных ссор и измен. Некоторые фанаты Спирс предполагают, что девушка боится упустить свой последний шанс на замужнюю жизнь и таким образом старается показать, что она на самом деле гораздо младше, чем есть на самом деле.

Вопрос возраста также всегда очень волновал певицу. Недавно она даже заявила, что не хотела бы взрослеть. Однако подписчики восприняли подобное заявление саркастически и предложили звезде не переживать по поводу того, что невозможно изменить.

2-го декабря 2016 года Бритни Спирс отпраздновала свое 35-летие. Девушка решила устроить себе праздник прямо на сцене. В этот день она выступала на ежегодном концерте Jingle Ball.

Девушка решила отпраздновать День рождения с размахом. Она также захотела показать, что помнит свое прошлое. Бритни подобрала для выступления образ из 90-х. Она выбрала блестящий топ и мини-шорты для концерта. Также Бритни была в ботфортах и сделала себе молодежную прическу.

Поклонники девушки оценили подобный образ. Они назвали его вызывающим, однако отметили, что девушка смотрится очень круто. Во время концерта Бритни исполнила несколько хитов, а также получила поздравления от ведущих мероприятия.

Когда ее выступление подошло к концу, на сцене появился Райан Сикрест, который поднялся к Бритни, а вслед за ним привезли огромный торт. Райан поздравил девушку с юбилеем и пожелал дальнейших творческих свершений.

Сама Бритни выразила восхищение подобным сюрпризом. Девушка заявила, что не ожидала ничего подобного и очень благодарна за такой теплый прием.


Выбор редакции


Еда