Суббота, 27 апреля 2024 года

Алексея Панина проверили на детекторе лжи по поводу интима с собакой

Известный российский актер Алексей Панин частенько становится фигурантом различного рода скандалов, большинство из которых носить довольно интимный характер. Накануне в Сети была обнародована видеозапись, на которой мужчина, очень напоминающий Панина, вступает в интимную связь с собакой, передает «ВладТайм».

Сообщается, что сам 39-летний актер решил рассказать об этой ситуации на детекторе лжи. Так, в будущую субботу выйдет 45-минутная программа об Алексее Панине, где он лично расскажет об истории с видео и интимной близости с собакой, о творчестве и своих занятиях. Примечательно, что откровениях Панина не придется сомневаться, так как каждое его слово было заранее проверено на детекторе лжи.

Как известно, накануне в эфире передачи «Говорим и показываем» показали ролик весьма интимного содержания, на котором якобы присутствует Панин. В частности, речь идет о видео интимной связи мужчины с собакой. Данное видео буквально взорвало Интернет.

В свою очередь сам артист, ранее часто попадавший в скандалы, заявил, что это не правда и очередная провокация, инициированная бывшей женой Юлией Юдинцевой, с которой у них на протяжении восьми лет длился конфликт.


Выбор редакции


Еда