Пятница, 26 апреля 2024 года

Марина Анисина поделилась шокирующими фактами о Никите Джигурде

Известная российская фигуристка Марина Анисина поделилась с публикой шокирующими фактами из жизни с теперь уже бывшим супругом – королем эпатажа, шоуменом Никитой Джигурдой.

Накануне Анисина обнародовала в эфире программы «Прямой эфир», что выходит на Первом канале, ряд нелицеприятных для ее бывшего супруга фактов. Так, одним из излюбленных занятий ее теперь уже бывшего супруга Джигурды было громкое битье посуды в доме; причем, по словам фигуристки, когда во время этого милого занятия с прогулки с детьми возвращалась няня, Никита заявлял, что это он репетирует нечто из Шекспира. Также «бывший» один раз в присутствии посторонних ударил женщину по лбу, чем рассек его до крови.

Марина также повторила неоднократно ранее озвученные ею факты о том, что Никита Борисович психически неадекватен и что состояние его только усугубилось после того, как он увлекся неким учением, отдаленно напоминавшим Каббалу. Также, по словам Анисиной, муж давно и плотно «подсел» на наркотики.

В ответ на обвинения бывшей жены шоумен немедленно отреагировал пространным постом на своей странице в соцсети. В форме, отдаленно напоминающей стихотворную, Никита по пунктам разобрал обвинения Марины и предоставил свое видение той или иной ситуации. Что примечательно – бывшая жена перестала быть для актера источником всех бед; эта роль была переложена им на адвоката Сергея Жорина, представляющего интересы Анисиной. Самой же Марине было отведено почетное звание Богородицы.


Выбор редакции


Еда