Пятница, 26 апреля 2024 года

Данила Козловский пригласил поклонников на чай

Своих многочисленных поклонников сумел заинтриговать известный 31-летний российский актер Данила Козловский. Знаменитость спросил подписчиков в соцсети, есть ли у них планы на 26 ноября? И тут же предложил желающим присоединиться к флешмобу «Безумное чаепитие», которое было организовано благотворительным проектом «Подари жизнь».

Идея данного проекта очень проста: артист в этот день зовет всех собраться на чашечку чая, с одноклассниками, с коллегами, соседями и так далее. А за полученное удовольствие в знак признательности нужно будет в фонд «Подари жизнь» перевести любую сумму денег. Фонду, к слову, 26 ноября исполняется 10 лет.

На своей страничке в «Инстаграм» Козловский написал, что это самый вкусный и приятный способ помочь нуждающимся детям.

Отметим, что это далеко не первый опыт Козловского на ниве благотворительности. На протяжении трех лет Данила работает членом попечительского совета фонда «Б.Э.Л.А. Дети-бабочки» Ксении Раппопорт, с которой он вместе служит в Малом драматическом театре города Санкт-Петербурга.

Так же Данила является лицом фонда «Выход», который в Санкт-Петербурге занимается проблемами детей-аутистов. В своем очень плотном рабочем графике, расписанном на многие месяцы вперед, Данила Козловский все равно находит время на благотворительность и сотрудничество с различными фондами.

Лот «Ужин с Козловским» был продан уже трижды, еще однажды потом был продан собственный велосипед Данилы, за который выручены были приличные деньги.


Выбор редакции


Еда