Пятница, 26 апреля 2024 года

Модельный ряд Hyundai в 2019 году пополнится новым недорогим кроссовером

Южнокорейский концерн Hyundai расширяет свой модельный ряд, который к 2019 году пополнится новым недорогим кроссовером. Эту информацию официально подтвердили представители компании, сообщив, что кроссовер планируется сделать дешевле, чем нынешний Hyundai Creta, пишет Uincar.ru.

К 2019 году в модельном ряду компании Hyundai появится новый кроссовер, чья стоимость будет дешевле, чем у Hyundai Creta. Первым рынком сбыта автомобиля станет Индия. Презентацию транспортного средства стоит ожидать в 2018 году. Вероятно, местом дебюта модели станет выставка Auto Expo на территории Индии. Пока точной информации о новинке нет, но, по слухам, в основе кроссовера будет лежать модель Hyundai Grand i10. Длина машины не превысит четырех метров, а это даст ей дополнительные плюсы на рынке Индии.

Отметим, что актуальная версия кроссовера Hyundai Creta доступна на индийском авторынке по цене от 922 444 рупий, что эквивалентно 895 тысячам рублей. В России этот же автомобиль дешевле практически на 145 тысяч.


Выбор редакции


Еда