Пятница, 26 апреля 2024 года

Toyota озвучила цену обновленного кроссовера Highlander 2017

На днях автомобильная компания Toyota озвучила стоимость своего внедорожника Highlander 2017, который общественность смогла увидеть в начале текущего года на автовыставке в Нью-Йорке. В продаже транспортное средство появится уже в середине этого месяца, сообщает информационное издание rueconomics.ru.

Для американцев будет предложена версия с 2,7-литровым 4-цилиндровым силовым агрегатом, который способен генерировать 185 лошадиных сил, либо же с 3,5-литровым двигателем, выдающим 295 сил. Также имеется информация о том, что на рынке появится гибридная модель с 3,5-литровым мотором и электродвигателем, мощность которого составляет 306 л. с.

В базовой версии установлена 6-ступенчатая автоматическая коробка передач, в топовой модификации имеется 8-ступенчатая автоматическая трансмиссия. Гибридная версия авто станет доступна с вариатором. Автомобиль будет оснащен системой как переднего, так и полного привода.

Оборудовано авто будет стандартно — 18-ти дюймовые диски, мультимедийная система с 6,5-дюймовым экраном, системой безопасности, а также камерой заднего вида. В качестве дополнительных функций можно выделить кожаный салон с подогревом сидений, систему климат-контроля, а еще систему кругового обзора.

Стоимость обновленного кроссовера начинается от 30,5 тысяч долларов. За топовую версию придется заплатить от 36,2 до 47,8 тысячи долларов. Пока что не сообщается, будет ли доступно транспортное средство на российском рынке.


Выбор редакции


Еда