Пятница, 26 апреля 2024 года

Ольга Бузова готовится стать матерью

Российская телеведущая Ольга Бузова шокировала своих поклонников многочисленными заявлениями на тему материнства. Девушка также изменила свой образ жизни и стиль, что натолкнуло фолловеров ведущей на мысли о беременности звезды.

Тридцатилетняя Ольга Бузова уже четыре года состоит в браке с футболистом Дмитрием Тарасовым. Как неоднократно отмечали друзья и родственники ведущей, пара счастлива и абсолютно довольна своим стилем жизни. Но недавно Ольга Бузова повергла своих поклонников в состояние приятного шока. Девушка заявила о своем намерении стать мамой.

На своей страничке в социальной сети Ольга Бузова стала все чаще и активней постить информацию о материнстве. Также пользователи Инстаграма отмечают, что девушка выкладывает фотографии, на которых она запечатлена либо вся в расстроенных чувствах, либо испытывающая недомогания. Также фолловеры выяснили, что посещать спортивный зал она тоже перестала. Девушка изменила стиль, выбрав более свободные наряды вместо привычных платьев. К тому же Ольга Бузова недавно начала широкомасштабное строительство своего дома, в котором, по словам самой ведущей, будут жить "не только собаки".

Все эти факторы позволили фанатам звезды предположить, что она находится в положении и скоро станет матерью. По словам самой Ольги, они с мужем сделали абсолютно правильно, когда отложили рождение детей на период после замужества. За это время влюбленные осознали, что они действительно подходят друг другу и теперь они осознанно готовы дарить свою любовь ещё кому-то, например, их совместному ребенку.


Выбор редакции


Еда