Пятница, 26 апреля 2024 года

СМИ: Брэд Питт сдал анализы на алкоголь и наркотики

Голливудский актер и продюсер Брэд Питт сдал анализы на наркотики и алкоголь. Он решил сделать это добровольно, так как его супруга подала на развод по причине плохого обращения мужа с детьми.

После того, как 20 сентября 2016 года Анджелина и Брэд официально объявили о своем разводе, в СМИ появились сообщения о том, что супруг актрисы поднял руку на их 15-летнего сына Мэддокса, что и стало причиной разрыва. По словам журналистов, Питт был в состоянии алкогольного опьянения, когда они всей семьей возвращались домой на частном самолете. Именно в таком состоянии он стал вести себя неадекватно. Анджелина позже намекнула журналистам, что это был вовсе не единичный случай, когда ее муж выпивает и ведет себя непозволительно. Также и анонимные источники сообщали подробности о постоянных ссорах пары. Чтобы пресечь все слухи, Брэд Питт добровольно прошел анализы на наличие алкоголя или наркотиков в крови.

Пока что результаты анализов неизвестны, сообщает TMZ. Поступок Брэда сразу же вызвал удивление общественности. Пользователи выражают свою поддержку актеру и становятся на его сторону, ведь только невиновный человек может с легкостью пойти на добровольные проверки.

"Питт никому не позволит марать свое доброе имя, — пишет в комментариях на своей страничке в социальной сети один из фолловеров актера, — это поступок настоящего мужчины".

Сам Брэд Питт ситуацию пока не прокомментировал. Однако известно о его намерении получить единоличную опеку над детьми. Супруга актера подала в суд такой же иск. Судебное разбирательство еще не закончено, однако если результаты анализов покажут, что вся информация о наркотиках и алкоголе не больше, чем клевета, то это станет значительным аргументом в пользу Брэда на суде.


Выбор редакции


Еда