Пятница, 26 апреля 2024 года

Infiniti продемонстрировала рекордные продажи

Премиальная марка Infiniti обнародовала результаты продаж по итогам августа 2016 года, из которых видно, что компания побила все рекорды. Август месяц стал лучшим за всю историю этого бренда, даже несмотря на то, что компания не отличается массовыми продажами из-за высокой стоимости своих автомобилей, сообщает сайт Uincar.ru.

Представители японского автопроизводителя утверждают, что за последний месяц лета ими было реализовано около 17 тысяч машин. Этот показатель намного превышает все предыдущие рейтинги компании. А по итогам восьми месяцев текущего года Infiniti реализовала 145 тысяч транспортных средств. Компания, таким образом, продемонстрировала прирост на 6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

По исследованию аналитиков, наибольшим спросом автомобили этого бренда пользуются в западноевропейских странах, Мексике и Канаде. Вне конкуренции, как обычно, остается китайский авторынок. А вот американский рынок, как и российский, пока не достаточно интересуется автомобилями этой японской марки. Тем не менее производитель постепенно расширяет свой модельный ряд и продолжает поставлять его в разные страны мира. В частности, не так давно появился первый в истории этой марки самый маленький в линейке хэтчбек Q30.


Выбор редакции


Еда