Пятница, 26 апреля 2024 года

Hyundai выпустит новый компактный кроссовер для молодежи

На днях в Сети появились фотографии нового кроссовера Hyundai. Фотошпионам удалось сделать снимки, когда автомобиль проходил тестирования в пустыне. На фото авто имеет защитное камуфляжное покрытие, однако это не мешает разглядеть двухярусную светодиодную оптику. Данные сведения были предоставлены информационным изданием pokatim.ru.

Автомобильные аналитики отметили, что транспортное средство будет иметь стильный дизайн. Сообщается, что новинка станет серьезным конкурентом имеющихся Honda HR-V, Mazda CX-3, Nissan Juke и Buick Encore.

Пока что более подробной информации о кроссовере не сообщается. Необходимо подчеркнуть, что Hyundai является не первой компанией, которая построила автомобиль сегмента SUV. На сегодняшний день кроссоверы пользуются большой популярностью во многих странах. Теперь большинство производителей стараются выпустить новое авто или же обновить старое.

Официальная презентация машины состоится в следующем году. О том, какими техническими характеристиками будет обладать новинка, пока не известно. Не сообщается также и стоимость транспортного средства.


Выбор редакции


Еда