Пятница, 26 апреля 2024 года

Названа стоимость нового внедорожника Holden Trailblazer 2017

Представители австралийской автомобильной компании Holden объявили официальные цены на свой обновленный внедорожник TrailBlazer 2017 модельного года. На местном рынке модель будет доступна в версиях LT и LTZ, по цене от 47 990 $ и 52 490 $ соответственно.

Сообщается, что обновленный внедорожник получил изменения в передней части. Так, автомобиль оснастили новыми галогенными фарами, добавив хромированную отделку. Следует отметить, что уже в базовой комплектации авто оснащено датчиками парковки, камерой заднего вида и информационно-развлекательной системой, совместимой с Apple CarPlay и Android Auto.

Если говорить о силовом агрегате обновленной модели, то под капотом внедорожника установлен 2,8-литровый дизельный двигатель Duramax, способный генерировать до 200 лошадиных сил. В паре с данным мотором функционирует автоматическая коробка передач на 6 ступеней.

К слову, базовая версия автомобиля также оснащена 17-дюймовыми литыми дисками, полноразмерным запасным колесом, информационно-развлекательной системой MyLink с 7-дюймовым экраном, 7 подушками безопасности и рядом других дополнительных опций.

Официальные продажи внедорожника TrailBlazer 2017 стартуют на австралийском рынке уже в октябре.


Выбор редакции


Еда