Пятница, 26 апреля 2024 года

На тест-драйве замечен Citroen C4 нового поколения

Вездесущим фотошпионам удалось поймать в объективы своих камер новую модель французского автомобиля Citroen C4, который в начтоящее время проходит дорожные испытания. Предполагается, что общественность сможет ознакомиться с новой версией модели C4 уже в ближайшее время.

По словам представителей компании, новая машина получит исключительно визуальные изменения. В частности, новый вид приобретут кузов и салон. Между тем технические характеристики останутся такими же, как и у модели прошлой версии.

Из визуальных изменений обновленной французской машины можно выделить обновленные бампераы, которые выполнены по новой системе AirBump, новую оптику и видоизмененные элементы дизайна кузова. Следует отметить, что производитель расширил список доступных опций в салоне автомобиля, при этом полностью сохранив ранее доступные.

Предполагается, что официальная презентация обновленного Citroen C4 произойдет в конце следующего года, в то время как официальные продажи автомобиля начнутся только через два года. На текущий момент стоимость обновленной модели остается неизвестной.


Выбор редакции


Еда