Пятница, 26 апреля 2024 года

Продажи Infiniti с начала года на европейском рынке выросли в три раза

Известный автомобильный производитель Infiniti предоставил статистические сведения о продажах своих транспортных средств. Отмечается, что с начала текущего года показатель продаж автомобилей данной компании вырос практически в три раза. В прошлом месяце компания смогла продать 18 тысяч автомобилей.

За первый квартал текущего года на Европейских авторынках компания Infiniti продала восемь тысяч единиц своих машин. Показатель увеличился в три раза по сравнению с аналогичным периодом прошедшего года. В регионе ЕМЕА, в который входят Европа, Африка и Ближний Восток, было приобретено 13400 единиц, показатель реализации увеличился на 45%.

Эксперты отмечают, что большим спросом пользовалась модель Q30. Её продажи составили 5400 экземпляров. За прошлый месяц больше всего машин было реализовано во Франции — 203 единицы, показатель вырос в два раза.

В Италии было продано 167 экземпляров автомобилей. В Германии с начала этого года купленных автолюбителями авто было в четыре раза больше.

За прошлый месяц Infiniti реализовала 18 тысяч транспортных средств по всему миру. Данный показатель стал самым лучшим в истории марки. С начала этого года купленных машин было 91 тыс.


Выбор редакции


Еда