Пятница, 26 апреля 2024 года

Chery презентует в Пекине новый кроссовер Cowin X3

Автомобильная компания Chery презентует в Пекине новый кроссовер Cowin X3. В сети уже были размещены фотографии нового транспортного средства.

На днях в сети интернета были опубликованы снимки нового автомобиля от компании Chery. Как выяснилось, презентация авто будет проходить на автошоу в Пекине, там компания собирается представить общественности кроссовер Cowin X3.

Эксперты сообщают, что по своему внешнему виду новинка похожа на Audi TT и Subaru XV. Сообщалось, что авто оснащено многими новыми функциями.

Отмечалось, что транспортное средство оснащено 1,6-литровым силовым агрегатом, который способен выдавать 127 «лошадок». Параллельно с этим будет работать пятискоростная коробка передач «механика» и «автомат».

Со временем кроссовер обзаведется гибридным двигателем и турбодвигателем на 1,4 литра. Стоит подчеркнуть, что официальная презентация нового авто запланирована на конец этого месяца. В свободной продаже машина появится во второй половине этого года.

Первоначальная цена нового авто будет составлять 69 тысяч юаней, однако в зависимости от комплектации, новинка может стоить и 90 тысяч.


Выбор редакции


Еда