Пятница, 26 апреля 2024 года

Озвучена стоимость китайского кроссовера Weiwang S50

На днях концерн BAIC назвал стоимость китайского кроссовера Weiwang S50. При этом отмечалось, что авто будет представлено общественности уже на следующей неделе.

Китайский концерн за неделю до официальной презентации сообщил стоимость своего нового транспортного средства. Дебют автомобиля состоится на автомобильном шоу, которое будет проходить на следующей неделе в Пекине.

Сообщалось, что авто было разработано на основе Senova X65. В свою очередь данная модель авто была построена на основе Saab 9-3.

Под капотом нового автомобиля можно будет увидеть 1,5-литровый турбированный силовой агрегат, который способен генерировать 150 лошадиных сил. Параллельно с этим будет работать механическая коробка передач, но только в версии с передним приводом.

Стартовая цена машины составит 814 тысяч рублей. Максимальная комплектация авто обойдется покупателям в 1,1 миллиона рублей.

Стоит также отметить, что это авто является не единственной новинкой, некоторое время назад общественность увидела копию «Гелендвагена».


Выбор редакции


Еда