Вторник, 30 апреля 2024 года

В Таллине во время концерта Земфира прыгнула в толпу фанатов

В Таллине во время концерта Земфира прыгнула в толпу фанатов. Стоит отметить, что певица любит удивлять публику своими непредсказуемыми поступками и в этот раз не обошлось без этого.

Стало известно, что популярная певица Земфира во время своего выступления прыгнула в толпу своих поклонников. Певица постоянно удивляет своих поклонников, что собственно и есть доказательством такого поступка. Как выяснилось, видеоролик с тем, как певица прыгает в толпу появилось в Интернете и уже является хитом.

Необходимо отметить, что концерт певицы проходил в рамках турне, который называется «Маленький человечек». Фанаты были удивлены таким смелым поступком своего кумира. Все гости сразу же подхватили певицу на руки и пронесли ее по всему залу. Стоит отметить, что Земфире это тоже понравилось, по крайней мере это видно по ее лицу, которое наполнено радостью.

Многие не исключают тот факт, что появившиеся приятные комментарии под видео еще больше вдохновляют певицу на совершение разных поступков. Все хвалят и одобряют ее поступок. Согласно заявлениям певицы, это был последний ее тур, но многие считают, что это не так.


Выбор редакции


Еда