Вторник, 30 апреля 2024 года

Дана Борисова приняла наркоклинику в Таиланде за съемочную площадку телешоу‍

Дана Борисова приняла клинику для лечения наркозависимости съемочной площадкой нового телешоу. В настоящее время телеведущая продолжает проходить лечение в клинике на территории Таиланда.

Дану Борисову отправили проходить курс лечения от наркозависимости в одну из больниц Таиланда. Чтобы телеведущая не сразу поняла, куда направляется, близкие сказали, что ее пригласили сниматься в проекте «Тающие на глазах». Одной из участниц операции по отправке Борисовой в тайскую клинику стала ее подруга и владелица PR-агентства Оксана Романенко.

Подруга телеведущей заметила, что Дана восприняла все происходящее вокруг частью режиссерского замысла. Романенко предположила, что сейчас Борисова «всех ненавидит, поняв, что никаких съемок нет». Она также заметила, что организм телеведущей сильно истощен.

Собственница PR-агентства отвечала за организацию второй свадьбы Борисовой. Теперь же она стала соучастницей тайной операции друзей Даны Борисовой по отправке женщины в тайскую наркоклинику. Указывается, что ее владелец — бывший наркозависимый, которому удалось справиться с проблемой и сегодня он активно помогает другим людям.

«После выхода того нашумевшего выпуска «Пусть говорят» мы отправились к Дане домой вместе с Андреем Малаховым, Леной Воробей, Прохором Шаляпиным. Я сама поднималась к ней в квартиру и помогала собраться обрадовавшейся предложению участвовать в съемках Борисовой в Таиланд. Мол, ее сильно хотят увидеть на площадке для съемок нового реалити-шоу в качестве ведущей. Она поверила, что станет сниматься в выдуманном проекте «Тающие на глазах». Самое необычное, что, уже после прибытия в Таиланд, ей далеко не сразу удалось понять, что это вовсе не шоу. Какое-то время она думала, что происходящее – часть глобального режиссерского замысла. Представляю, как она теперь всех нас ненавидит, осознав, что нет никаких съемок. Тем не менее, главное – вылечить ее. Организм Даны сильно истощен, это уже стало напоминать анорексию. А ее вылечить сложнее всего», — отметила Романенко.

При этом она добавила, что советовала бы пройти лечение и матери телеведущей, поскольку та стала созависимой на фоне проблемы дочери. Это привело к тому, что родственницы периодически не могли найти общий язык.

В частности, на свадьбе ее также не было. В то время, по словам подруги Даны Борисовой, телеведущая строго запретила приглашать ее, что позволяет сделать вывод о возникновении проблемы в более ранний период.

Не остался в стороне от проблем Борисовой и Первый канал, где она работала. Руководство выделило деньги на её лечение от алкогольной и наркотической зависимости. Как стало известно, канал дал порядка миллиона рублей, чтобы врачи помогли блондинке справиться с пагубными привычками.


Выбор редакции


Еда