Вторник, 30 апреля 2024 года

Юлия Волкова показала подтянутое тело: поклонники заметили татуировку в интимном месте

Российская певица Юля Волкова опубликовала в соцсети свежие снимки с отдыха в тропиках. На фото она запечатлена в бикини. Прозорливые пользователи заметили край татуировки, закрытой бикини.

Юля Волкова еще в свою бытность в группе tATu начала делать себе татуировки. Сейчас на ее теле немало рисунков — на шее, руках, животе, спине, ноге…Посвящены они и мужчинам, и ее детям, и разным важным событиям в ее жизни. И вот, оказалось, что видели-то мы не все.

Сейчас певица находится в теплых краях, где отдыхает от трудов праведных. И, конечно же, делится в Инстаграме своими фотографиями в купальниках разной степени закрытости.

Для начала подписчики обратили внимание на то, что 31-летняя артистка феноменально выглядит. Живот плоский и подкаченный, будто и не рожала. Подписчики восторгаются фигурой Юлии, ведь певица является мамой двух детей — 12-летней дочери Виктории и 9-летнего сына Самира.

Звезда не скрывает, что она довольно тщательно следит за своим рационом и регулярно занимается в спортзале — даже в отпуске певица не забывает про упражнения для пресса, ног и рук.

«Красота, изящество, безупречные пропорции. Восхитительная грация!!! Хорошего отдыха для совершенно Прекрасной!» — радуются поклонники.

Особое внимание поклонников приковали многочисленные татуировки на теле певицы. Юля Волкова увлеклась татуажем тела во время творчества в коллективе «Тату». Мать двоих детей постоянно обновляет дизайн. Ее рисунки имеют информационную нагрузку и посвящены близким людям или значимым событиям в ее жизни.

И многие, конечно же, обнаружили, что и на интимном месте у певицы есть какой-то рисунок. Какой — не ясно: лишь краешек «татушки» выглядывает из бикини. Татуировка, кстати, у артистки уже давно. Но до этого она ее не показывала «широкой общественности».

Острый взор поклонников не оставил без внимания новый рисунок, скрытый от глаз линией бикини. По видимой крошечной части новой татуировки невозможно составить представление о целом рисунке. Сейчас фанаты теряются в догадках по какому случаю и кому посвящен рисунок на заветном месте.

К слову, многие наши артисты делают себе татуировки — есть рисунки на теле у Сергея Лазарева, Евгения Плющенко, Леры Кудрявцевой, Виктории Дайнеко, певицы Максим, Тины Канделаки, Тимати и многих других.


Выбор редакции


Еда