Пятница, 26 апреля 2024 года

Какие стрижки будут модными в 2021 году

Парикмахеры назвали стрижки, которые будут модными в 2021 году. Женщины смогут проявить смелость и попробовать короткую стрижку. Также они продемонстрировали варианты для длинных и средних волос.

Классический боб

Классический боб не теряет актуальность несколько сезонов подряд. У стрижки есть ряд достоинств. Одно из главных – простота в укладке. Достаточно вымыть, высушить и расчесать волосы. С помощью классического боба можно подчеркнуть достоинства лица и скрыть несовершенства. Особенно стрижка понравится тем, кто любит разнообразие в окрашивании волос.

Шегги

Шегги выглядит современно и с каждым годом набирает популярность. Стрижка подойдет как для тонких, так и густых волос. Укладка не отнимет много времени. С помощью шегги можно визуально увеличить объем, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Сложно найти женщину, которой не подойдут стрижка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стрижка лесенка может помочь женщине после 40 лет выглядеть моложе

Каре

Каре – бессмертная классика. Одно из главных преимуществ – быстрая укладка. Не придется подолгу стоять у зеркала. Каре всегда выглядит стильно, добавляет изюминку образу. Но стоит быть готовым, что не получится экспериментировать с прическами и укладками.

Маллет

Маллет – любимая стрижка звезд из 80-х годов. Стоит отметить, что современные воплощения стрижки не такие эпатажные, но они по-прежнему привлекают внимание. Прежде, чем решится на маллет, стоит проконсультироваться с парикмахером. Профессионал поможет подобрать форму к типу лица. Укладка не будет занимать много времени. Данная стрижка способна подчеркнуть индивидуальность.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стрижка каскад поможет женщине в 2021 году выглядеть модно и стильно

Пикси

Ультракороткие стрижки будут пользоваться популярностью в 2021 году. Она настолько универсальна, что подойдет практически каждой женщине. Выбирая стрижку, стоит учитывать форму лица. Пикси подойдет женщинам, которые проводят каждое утро в спешке. Еще одно преимущество – удобство в летнее время.

Длинные волосы

Длинные волосы – украшение для каждой женщины. Одно из главных преимуществ – не нужно часто ходить к парикмахеру. Достаточно раз в 2-3 месяца подравнивать кончики. У девушек появляется возможность экспериментировать с укладками и прическами. Также стоит отметить, что мода на длинные волосы постоянна.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стрижка рапсодия обещает стать трендом в 2021 году


Выбор редакции


Еда