Вторник, 16 апреля 2024 года

Гороскоп от Тамары Глобы на 29 мая 2023 года: не спешите с делами и порадуйте себя

Тамара Глоба 29 мая советует всем знакам зодиака не форсировать события, не принимать поспешные решения и не нервничать, если все дела решаются медленно. Этот день не располагает к излишней активности, но зато благоприятен для романтических свиданий, развлечений и общения.

Какие события ждут представителей стихии Огня 29 мая 2023 года

Овнам не стоит быть легкомысленными в этот день. Придется выполнять данные обещания и взятые на себя обязательства, «гасить» конфликты с родственниками и близкими людьми. Следует быть максимально осторожными при знакомствах и общении с малознакомыми людьми, чтобы не допускать ошибки. Лучше вообще не быть в этот день в центре внимания, а также избегать эмоциональных переживаний.

Львам следует обратить внимание в личной сфере – пора позаботиться о гармонии в семье, а также правильно расставить приоритеты, но аккуратно и мирно. День благоприятен для занятий, требующих скрупулёзности и аккуратности, но неблагоприятен для экспериментов любого рода и новых начинаний. Сфера здоровья «потребует» отдыха для нервной системы – не стоит забывать о режиме и полноценном отдыхе, иначе придется потом долго лечиться.

Стрельцам следует избегать незапланированных расходов и пустых трат, использования новых медикаментов, а также любых процедур, связанных с внешностью. День будет благоприятным для семейного досуга, общения с близкими и родными людьми, особенно с младшим поколением. Звёзды рекомендуют отказаться от посещения увеселительных заведений и массовых мероприятий.

Гороскоп от Тамары Глобы для знаков зодиака стихии Земли на 29 мая 2023 года

Тельцам в этот день благоприятно будет заняться решением проблем, которые уже долгое время не дают покоя – получится отлично анализировать ситуацию и составить правильный план действий. Представителям знака сегодня можно смело демонстрировать как свои интеллектуальные способности, так и творческий потенциал. Вечер лучше провести в компании хороших друзей.

Девам также можно смело заниматься решением «наболевших» проблем, так как возникнут возможности выяснить то, что ранее не удавалось. К каким-то ситуациям представителям знака придется приспосабливаться и принимать их, а на какие-то из них им нужно будет взглянуть «под другим углом» — они могут стать началом нового жизненного этапа, «подарив» Девам полезные для них перемены.

У Козерогов в этот день могут очень удачно «сложиться» романтические свидания – они будут способны видеть красоту в обыденных вещах, получать положительные эмоции буквально со всего вокруг, увлекаться тем, что ранее не замечали. А вот с практическими задачами всё сложится буквально наоборот – их следует отложить «на потом», если такое возможно. Следует также избегать физических нагрузок и эмоциональных переживаний.

Что пророчат небесные тела представителям стихии Воздуха на 29 мая 2023 года

Близнецов могут ждать неприятные новости, из-за которых придется менять планы и подстраиваться под ситуацию. Эмоциональный фон, с большой вероятностью, будет негативным, поэтому поддержка близких людей не станет лишней. Неблагоприятными могут стать посещения общественных мест (салонов красоты, спортзалов, фитнес-клубов, магазинов и так далее), рекомендовано также отказаться и от встреч в ресторанах и кафе.

Весам следует запастись терпением, чтобы достойно выйти из создавшейся ситуации. Не лишним будет разобраться и найти причины того, почему представители знака оказались в данном «незавидном» положении – это поможет избежать ошибок и промахов в дальнейшем. После обеда можно обсуждать проблемы и решать текущие задачи, но следует приготовиться к тому, что не все будут поддерживать точку зрения Весов.

Водолеи получат приятные новости и возможности решить важные для них задачи. Действовать придется быстро, но обдуманно – только та получится достичь желаемого результата. Придется брать ответственность за других людей, даже несмотря на их превалирующие знания и опыт. День благоприятен для не крупных покупок и пеших прогулок.

Астрологический прогноз от Тамары Глобы на 29 мая 2023 года для водных знаков зодиака

Ракам, возможно, придется вторгаться в чужое личное пространство, чтобы помочь наладить отношения в чьей-то семье, что может стать «толчком» для пересмотра собственных семейных взаимоотношений. Представителям знака следует быть более предусмотрительными в этот день, так как их поступи могут иметь далеко идущие последствия.

Скорпионам нужно постараться для достижения реального результата, который полностью их устроит. Главное – не отвлекаться и рационально «вкладывать» свои таланты. Есть вероятность познакомиться с кем-то, кто изменит мнение о противоположном поле, тем более, что представители знака будут пребывать в этот день в романтическом настроении.

Рыбы в этот день имеют высокий энергетический потенциал, поэтому им самое время справляться с поставленными задачами и «разбираться» с проблемами. Есть риск конфликта со значимым для представителей знака человеком — чтобы его избежать, необходимо проявить мудрость. День благоприятен для поездок и семейного досуга.


Выбор редакции


Еда