Пятница, 26 апреля 2024 года

Женское новолуние 11 мая: откуда взялось такое название

Женское новолуние 11 мая – не простое небесное явление, оно связано с периодом внутренней трансформации, с чувственной женской природой, наполняющейся желаниями. Это время практик и медитаций, а также участия в программах по развитию таких качеств, как женственность и сексуальность.

Женское новолуние 11 мая: сегодня можно всё

11 мая – это дата, когда вместе с наступлением новолуния происходит открытие портала под названием Коридор Затмений. 26 мая ожидается затмение лунное, а 10 июня – солнечное. Это тот период, когда человечество как бы энергетически очищается, обнуляется, освобождается от всего отжившего и устаревшего, запуская новую программу для строительства своего Будущего.

Светлое это будет будущее и радостное или нет – это всё в зависимости от тех мыслей, чувств и действий, которые в это время присутствуют в жизни. Негатив, раздражение, обиды, недовольство, страх безденежья и пр. – это всё то, что блокирует сознание, и какие-либо изменения к лучшему в жизни становятся невозможными. То есть, человек останавливается в своём развитии и перейти на новый уровень возможности не имеет.

Очень важно для каждого человека, чтобы 11 мая 2021 года был прожит сочно, с принятием своей теневой стороны, признанием своих страстей и тайных желаний. Образно выражаясь, в этот день стоит побаловать свою внутреннюю хулиганку. Результат будет ошеломляющим – мир станет целостным и расцветёт.

Посеянное в день новолуния 11 мая 2021 даст щедрые плоды в виде предоставленных возможностей уже на первое полугодие плюс ещё и на перспективу ближайших 9-18 лет.

В этот день вполне приемлемой будет ванна из шампанского, сладости вволю, нега, все удовольствия для своего тела и как можно больше сочных эмоций.

Женское новолуние 11 мая и его астровлияние на Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков

Овен (21 марта — 19 апреля)

Грамотно распределять имеющиеся ресурсы (помимо финансов имеется в виду всё, на чём возможен заработок: на недвижимости, на таланте, на навыках и пр.). Возможны предложения по приумножению заработка.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Это новолуние станет для Тельцов определяющим не только текущего месяца, но и всего астрологического года. Очень важно определить для себя цели и подумать о том, как их реализовать.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Этому знаку придётся испытать некие препятствия, задержки, выбивание из привычной жизненной колеи. Актуальной темой станут больницы, закрытые учреждения, школы. Астрологи рекомендуют позаботиться о собственном самочувствии и не расходовать силы зря.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раков в этот день ждёт что-то новое – в возможностях, связанных с коллективом, с социальной работой, друзьями, людьми близкими по духу, по интересам. Кому важно было найти спонсора для собственного проекта, того ждут хорошие перспективы в решении этой проблемы. Новый знакомый поможет или финансами, или просто протекцией.

Женское новолуние 11 мая и его астровлияние на Львов, Дев, Весов и Скорпионов

Лев (23 июля — 22 августа)

Льву важно быть в курсе всех новостей и не упустить ничего из новых веяний и тенденций, дающих возможность более яркой самореализации и интенсивной работы с ними.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Всё, что интересует Деву, относится к тем сферам знаний, к которым она никогда не имела отношения – это для неё что-то очень далёкое. С наступлением данного новолуния, Дева станет ещё более любознательной и открытой для всего мира. Если сейчас пойти на курсы повышения квалификации, Дева добьётся просто невероятных успехов и сможет освоить принципиально новые навыки.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Этот знак с приходом новолуния 11 мая 2021, должен соблюдать двойную осторожность. Период может оказаться как целительным, так и несущим крах всему. У этого знака сейчас обострена чувствительность к восприятию тонкой материи. Возможны ситуации, выходящие за грань реальности (например, решение проблемы во сне подскажет умерший дед).

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпиону в этот период важно определиться со своим и чужим, чтобы было комфортно балансировать в этой реальности. Интересы ничьи не должны пострадать – ни свои, ни чьи бы то ни было. Возможен пересмотр давних соглашений: что-то окажется лишним, а что-то захочется добавить.

Женское новолуние 11 мая и его астровлияние на Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Очень важно для этого знака постараться разложить всё по полочкам – и в том, что касается работы, и жизни, и здоровья. Всё, что несущественно – должно быть отброшено. Внимание с большой долей вероятности понадобится в тех сферах, которые раньше казались несущественными. Если всё сделать правильно, вскоре будет не избежать позитивных подвижек.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерога наступило время, когда он может заниматься тем, что ему по душе, расслабляться в своё удовольствие и просто плыть по волнам своих желаний, не думая о каких бы то ни было обязанностях.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолей получит какое-то важное известие от кого-то из старших родственников, оттуда, где прошло детство Водолея. Возможно, это будет кто-то из школьных друзей, и накатит волна детских воспоминаний. Если говорить о карме рода, то Водолею в этот день рекомендуется сходить на могилы предков, привести их в порядок и помянуть, как того требуют православные традиции.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В это новолуние Рыбам придётся крутиться, как белка в колесе: придётся одновременно успевать посетить разные места. Это будут и новые знакомства, и встречи, и контакты, и местные командировки. Нельзя остаться без связи с внешним миром (телефона, компьютера, авто), иначе все проблемы усугубятся.


Выбор редакции


Еда