Пятница, 26 апреля 2024 года

Квесты от компании «КВЕСТИНФО» для детей и подростков будут лучшим выбором на любой праздник

В последнее время квест приобрел большую популярность, как среди детей, подростков, так и взрослых. Детские квесты очень актуальны при проведении любого праздника или как часть увлекательной игры в развлекательных центрах. Компания «КВЕСТИНФО» предлагает жителям и гостям Москвы лучшие квесты для детей и подростков. Участие в такой игре поднимет настроение и оставит приятные воспоминания.

Чем могут привлечь квесты детей от компании «КВЕСТИНФО»

В переводе с английского языка «quest» это поиск. Суть игры в том, чтобы успеть разгадать ребусы и решить поставленные задачи для достижения конечной цели. Что интересно, в квесты стали играть группами. Поэтому любой детский праздник, например, день рождения, без квеста не обходится. Детские квесты — отличный способ увлечь малышей и сделать атмосферу праздника веселой и интересной.

Компания «КВЕСТИНФО» предлагает для маленьких участников большой выбор квестов. Здесь можно делать всё что угодно. Совершить путешествие во времени или спасти мир магии от войны. Стать маленьким ученым, и узнать о некоторых открытиях человечества. А можно отправиться в космическое путешествие или сразиться с привидениями. Чтобы пройти квест и выиграть, нужно уметь работать в команде и разгадывать головоломки. Иногда испытания совсем непростые, но это всё так интересно. А вот квесты для подростков требуют больше навыков и знаний.

Квесты от компании «КВЕСТИНФО» для детей и подростков будут лучшим выбором на любой праздник

Все квесты можно разделить на несколько видов:

  • квест-комнаты. Здесь нужно решить головоломки, чтобы поскорее выбраться из запертой комнаты;
  • «живые квесты». В этом случае для проведения игры выбирается любая территория, а участники получают реальные роли;
  • спортивные квесты. Кроме решения головоломок нужно выполнять спортивные задания.

Но дело даже не в виде квеста, а в его сюжете. Также важно учитывать возрастную категорию игроков команды.

Увлекательные квесты для подростков помогут интересно провести время с друзьями

Квесты от компании «КВЕСТИНФО» для детей и подростков будут лучшим выбором на любой праздник

Если дети воспринимают квесты как увлекательную игру, то для подростков – это познавательная и развивающая игра-расследование. Чаще всего такие игры рассчитаны на возраст от 12 до 17 лет. Здесь нужно владеть определенными навыками и знаниями. Без быстрой реакции, развитой логики, сноровки и смекалки никак не обойтись. Но не стоит переживать, что квест никак не пройти. Все задания и головоломки рассчитаны с учетом среднего пакета знаний для этого возраста. И потом победа для подростка – это не просто очередное достижение. Это еще вера в свои силы и возможность быть на высоте перед друзьями или знакомыми.

Для подростков в компании «КВЕСТИНФО» тоже есть большой ассортимент увлекательных квестов. Здесь можно найти более 100 игр различной тематики.


Выбор редакции


Еда